headerphoto

Hasil LKS SMK TINGKAT KOTA JAKARTA TIMUR 2009

Rabu, 7 Oktober 2009 22:14:04 - oleh : jub

Wakil Walikota Jakarta Timur didampingi Kasudin Dikmen berfoto bersama para jura LKS

A.    Kelompok Teknologi    
1    Automobile Technology                       

JUARA I      :  GALANG
                    SMK NEGERI 26 JAKARTA
JUARA II     :  FAJAR
                    SMK NEGERI 26 JAKARTA
JUARA III    :  RAHMAT SANTOSO
                     SMK PGRI 20 JAKARTA

2    Industrial Control

JUARA I      :  TAUFAN RAHMAN
                    SMK NEGERI 5 JAKARTA
JUARA II     : HERU DWI PRASETYO
                    SMK NEGERI 5 JAKARTA
JUARA III    : AYUB PRADANA
                    SMK NEGERI 5 JAKARTA

3    CNC Milling    

JUARA I      : AR. RAMADHAN
                    SMK NEGERI 26 JAKARTA
JUARA II     : HERU KURNIAWAN
                    SMK NEGERI 26 JAKARTA
JUARA III    : RIKI ANGGI
                    SMK NEGERI 5 JAKARTA

4    Production Machine    

JUARA I      : DEDI SETIAWAN
                    SMK NEGERI 26 JAKARTA
JUARA II     : YUDI SANTOSO
                    SMK NEGERI 5 JAKARTA
JUARA III    : BIMA YUWONO S
                    SMK JAKARTA I

5    Electrical Instalation/ Commercial Wiring    

JUARA I      : RANGGA MAULANA
                    SMK NEGERI 5 JAKARTA
JUARA II     : FAJAR FADHI YAMANI
                    SMK DINAMIKA PEMBANGUNAN
JUARA III    : ABDUL MAJID
                    SMK NEGERI 5 JAKARTA

6    Graphic Design Technology    

JUARA I      : M. FAIZ R
                    SMK NEGERI 40 JAKARTA
JUARA II     : ANDI FITRIYANNE
                    SMK NEGERI 48 JAKARTA
JUARA III    : HARIS KURNIAWAN
                    SMK NEGERI 7 JAKARTA

7    Auto CAD    

JUARA I      : NURHAYATI
                    SMK NEGERI 26 JAKARTA
JUARA II     : IQBAL
                    SMK NEGERI 26 JAKARTA
JUARA III    : IRYANTO NUGROHO
                    SMK NEGERI 52 JAKARTA

8    Web Design    

JUARA I      : MOH. AHMAD YUNUS
                    SMK NEGERI 26 JAKARTA
JUARA II     : WAHYU UMAR SAIT
                    SMK NEGERI 24 JAKARTA
JUARA III    : GATOT IMAM N
                    SMK NEGERI 7 JAKARTA

9    Animation    

JUARA I      : ANGELINA SETIANI
                    SMK NEGERI 51 JAKARTA
JUARA II     : MUTIA RIZANATI
                    SMK PGRI I JAKARTA
JUARA III    : AKBAR BUDI S
                    SMK BUDIWARMAN

10    Electronic Aplication    

JUARA I      : HARY PRAYITNO
                    SMK NEGERI 26 JAKARTA
JUARA II     : NUROCHMAN
                    SMK NEGERI 5 JAKARTA
JUARA III    : HARSETO
                    SMK NEGERI 26 JAKARTA

B.    Kelompok  Pariwisata    
11    Hotel Accommodation    

JUARA I      : MUTYANANDA
                    SMK PARAMITHA I
JUARA II     : MARTIN SOETOPO
                    SMK SAHID JAKARTA
JUARA III    : IRVAN BAGUS P
                    SMK PASKITA GLOBAL

12    Tourist Industry/UJP    

JUARA I      : MUTIA ANDRIASTUTI
                    SMK JAYAWISATA II
JUARA II     : DEWINTA SARI AYU GARIMI
                    SMK PARAMITHA I
JUARA III    : YESIKA SANIA DEBORA
                    SMK PASKITA GLOBAL

C.    Kelompok Bisnis & Manajemen    
13    Secretary    

JUARA I      : IRMA DWIYANI
                    SMK NEGERI 10 JAKARTA
JUARA II     : SEKAR INDAH RIANTIKA
                    SMK NEGERI 48 JAKARTA
JUARA III    : FEYBE DEBIE P
                    SMK NEGERI 10 JAKARTA

14    Marketing    

JUARA I      : YULIA ELISABET STEFANI
                    SMK NEGERI 10 JAKARTA
JUARA II     : NURJANAH
                    SMK NEGERI 48 JAKARTA
JUARA III    : YUNI DARWANTI
                    SMK NEGERI 10 JAKARTA

15    Accounting  

JUARA I      : IDA FITRI YANI
                    SMK NEGERI 10 JAKARTA
JUARA II     : ASIANTI NUR JAENAH
                    SMK NEGERI 10 JAKARTA
JUARA III    : MELIANA
                    SMK NEGERI 48 JAKARTA

kirim ke teman | versi cetak

Berita "Kesiswaan" Lainnya